В Магнитогорске девочка выпала из окна четвёртого этажа

В это время её мама находилась в другой комнате.

В Челябинской области начата доследственная проверка после того, как девочка выпала из окна четвёртого этажа в Магнитогорске. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области.

Предварительная информация указывает на то, что вечером 14 мая 2024 года маленькая девочка самостоятельно забралась на подоконник, открыла окно на кухне и, опираясь на москитную сетку, упала на козырёк подъезда, получив тупую травму живота. В это время её мама находилась в другой комнате.

Девочка была доставлена в больницу, где ей оказывают необходимую медицинскую помощь.

Ранее агентство писало о том, что в Екатеринбурге следователи выясняют обстоятельства падения ребенка из окна. 6 мая 2024 года в Орджоникидзевском районе города вновь произошел несчастный случай. Ребенку оказывается необходимая медицинская помощь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Юлия Баталова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: