В Заозёрном районе Кургана хотят высадить 10 000 цветов

В Заозёрном районе Кургана хотят высадить 10 000 цветов

Общественное движение «НАШ ЗАОЗЁРНЫЙ» участвует во всероссийском грантовом конкурсе проектов «Хочу делать добро». Активисты просят поддержать горожан инициативу по озеленению Заозёрного и помочь выиграть федеральный молодёжный грант на эти цели в 300 000 рублей. Нужно проголосовать на портале, чтобы проект был одобрен.

На портале «Добровольцы России» в конкурсе молодёжных инициатив активисты движения «НАШ ЗАОЗЁРНЫЙ» заявили о своём проекте «Наш Заозёрный: цветущий район«. Проект ставит перед собой цель – высадить к августу 2018 года (39-летию Заозёрного района г. Кургана) в Заозёрном 10 000 цветов во дворах жилых домов, школ, детских садов, в скверах, парках, на улицах и проспектах.

– Для реализации этого проекта мы можем выиграть грант в размере 300 000 рублей. Голосование идёт до 15 января. И есть хорошие шансы на то, что нам удастся выйти в лидеры голосования. Тогда наш проект будет допущен до оценки конкурсной комиссией. Планируется, что в случае поддержки и победы в конкурсе в не менее 50 дворах Заозёрного появится по 100 саженцев цветов. Мы надеемся, что этот проект в случае его реализации заложит добрую ежегодную традицию и поднимет гражданскую активность горожан, – уверен руководитель общественного движения «НАШ ЗАОЗЁРНЫЙ», автор проекта, Дмитрий Хапов.

Чем больше голосов – тем выше шанс на победу и реализацию идеи. Голосовать можно лишь один раз. Для этого нужно выполнить 9 простых пунктов. Сначала: 1. Зайти на проекты.добровольцыроссии.рф 2. Нажать кнопку «ВХОД», 3. Нажать кнопку «ВОЙТИ С ПОМОЩЬЮ ВКОНТАКТЕ», 4. Нажать кнопку «ПРОЕКТЫ», 5. Дождаться загрузки проектов, 6. Выбрать среди регионов «КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ», 7. Дождаться загрузки проектов, 8. Выбрать проект «НАШ ЗАОЗЁРНЫЙ: ЦВЕТУЩИЙ РАЙОН», 9. Нажать кнопку «ПРОГОЛОСОВАТЬ».

Голосование идёт до 15 января. Проекту нужно набрать не менее 700 голосов. Более подробная информация размещена в группе движения – https://vk.com/zaozerny45

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: