Тюмень: сперва сбили пешехода, а потом сгорела Лада Калина

В Тюмени сегодня, 14 января, на улице 50 лет Октября произошло два происшествия, для устранения которых привлекались силы МЧС. Первый инцидент произошел в 12: 24, водитель автомобиля «Киа» совершил наезд на пешехода. К месту происшествия были направлены 6 человек личного состава и 1 единица спецтехники МЧС.

Немногим позже, в 12:49, на этой же улице произошёл пожар в частном автомобиле «Лада Калина». В тушении пожара задействованы 3 человека личного состава и 1 единица спецтехники МЧС. Причина и ущерб устанавливаются.

«Необходимо соблюдать установленные правила поведения на дороге. Главное, не забывать о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. В случае любой беды вы всегда можете обратиться по номерам вызова экстренных служб – «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов», – напоминает Главное управление МЧС России по Тюменской области.

Фото из архива.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: