В Челябинской области было обнаружено тело шестнадцатилетней девушки. Согласно предварительным данным, она покончила с собой. Трагедия произошла в селе Воронино Пластовского района. Об этом пишет «КП-Челябинск».
СКР проводит доследственную проверку.
Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Челябинской области, следователь из территориального отдела устанавливает обстоятельства инцидента.
Причины, толкнувшие девушку на отчаянный шаг, остаются неясными. Согласно некоторым источникам, рядом с её телом были обнаружены предсмертная записка и общая фотография класса, где она училась.
Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что женщина сдала квартиру и нашла в ней два трупа. Екатеринбурженка сдала квартиру, но люди умерли, не выходя наружу. Екатеринбурженка сдала квартиру, но люди умерли, не выходя наружу.
