Курганцы предлагают признать новый туристический объект

Курганцы предлагают признать новый туристический объект

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Зима преподнесла подарок, для всех кто любит делать  необычные снимки и быть в кадре. На территории Кургана появился сказочный, замерзший водопад. Удивительное природное явления привлекло внимание всех неравнодушных жителей города и области.

Самые креативные фотографии выкладывают в социальные сети, каждый наперебой спешит поделиться в своем аккаунте интересным снимком. Число туристов к водопаду с каждым днем возрастает все больше.  По данным интернет – ресурсов данная локация стала популярная в новогодние праздники.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][vc_gallery type=»nivo» interval=»3″ images=»50424,50425,50423″ img_size=»full»][vc_column_text]

Некоторые курганцы считают и вовсе сделать водопад местной достопримечательностью, для этого территории не хватает оборудованных мест для еды и разведения костра, автостоянки, контейнеров для мусора. Также необходимо установить маршрут и подробную информацию об объекте.

Зауральский водопад находится на реке Утяк. И образовался он из-за необычного строения местного водохранилища. Находится водопад  недалеко от  дачного сектора  КГСХА №7 в поселке Балки Кетовского района. Как утверждают жители, водопад и летом  выглядит удивительно красиво. Многие студенты Курганской Государственной Сельскохозяйственной Академии (КГСХА) давно сделали  эту территорию  места “ уикендом” – романтические прогулки, яркие фотосессии, пикники с друзьями и просто приятное время для прогулки.

Фото из социальных сетей: Ирина Третьякова

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][/vc_column][/vc_row]

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: