Алексей Кокорин призвал пресекать деструктив от Алексея Навального

Алексей Кокорин призвал пресекать деструктив от Алексея Навального

Накануне вечером в Кургане сотрудниками полиции проведено изъятие листовок в штабе Навального. Как рассказывало ИА «Уральский меридиан», 24 января УМВД по городу Кургану было возбуждено административное производство по статье 5.12 КоАП («Изготовление, распространение или размещение агитационных материалов с нарушением требований законодательства о выборах и референдумах»). В ходе оперативных мероприятий было изъято около 240 листовок с призывами бойкотировать выборы Президента, а также содержащие карикатуры на Владимира Путина.

В ходе коллеги Прокуратуры Курганской области, которая сегодня подводит итоги деятельности надзорного ведомства Зауралья за 2017 год, Губернатор Курганской области Алексей Кокорин оценил действия полиции: «Впереди у нас очень важное событие — выборы президента. И уже сегодня ночью было проведено изъятие поддельных агитационных листовок. В связи с этим считаю, что весь деструктив, исходящий от так называемого штаба Навального, нужно незамедлительно пресекать!» — приводит слова руководителя региона интернет-газета Znak.com

28 января 2018 года Администрация города Кургана согласовала проведение митинга сторонников Алексея Навального. Митинг пройдет и в других российских городах.

Источник фото – mozaika.news

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: