Тюменские семьи могут выиграть путешествие на фестивале «Счастье по-тюменски»

Семьи смогут бесплатно отдохнуть в аквапарке «Лето-лето» или санатории «Красная гвоздика» с проживанием, отправиться на экскурсию к настоящему стойбищу народов Севера и в путешествие в Древнюю Столицу Сибири — Тобольск

Самый масштабный семейный фестиваль в рамках Года семьи пройдет 3 августа в 15:00 в Экопарке «Затюменский» (зона детских площадок со стороны ул. Барнаульской)

Участники, заранее прошедшие регистрацию по ссылке: https://t.me/gazonfest_bot, получат возможность принять участие в розыгрыше путешествия и других призов. Семьи смогут бесплатно отдохнуть в аквапарке «Лето-лето» или санатории «Красная гвоздика» с проживанием, отправиться на экскурсию к настоящему стойбищу народов Севера и в путешествие в Древнюю Столицу Сибири — Тобольск. 

Счастье для каждого свое. Оно может быть скрыто в мелочах, в тепле отношений и достижениях.  Главное — научиться видеть и ценить. В формуле семейного счастья много слагаемых, свою тюменцы найдут во время активностей на фестивале, где их ждут творческие и кулинарные мастер-классы от лучших ресторанов города, спортивные игры и современные фотозоны. 

«Организовать такой фестиваль — значит вложиться в него в полной мере, чтобы жители и гости города не просто отдохнули от повседневной рутины, но и еще раз осознали, как иногда важно просто быть рядом с близкими, без условностей, без свалившихся на голову дел, которые требуют решения здесь и сейчас», — говорят координаторы мероприятия — Региональный центр «Семья» и «Региональный центр активного долголетия, геронтологии и реабилитации». Фестиваль состоится при поддержке Тюменской областной Думы,  Департамента социального развития Тюменской области, Регионального отделения ООГО «Союз женщин России»,

Партнеры мероприятия: Департамент культуры Тюменской области, Департамент здравоохранения Тюменской области, Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, Дворец национальных культур «Строитель»,  Ивент-агентство «Хохлома», ПАО «Сбербанк».

Рассказала Мария Кузьмичева, пресс-секретарь центра «Семья»

Регистрируйтесь, присоединяйтесь и следите за новостями в официальной группе фестиваля: https://vk.com/festivalnagazone

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: