В Тюмени за ночь сгорел один автомобиль и произошло 3 ДТП | Уральский меридиан

В Тюмени за ночь сгорел один автомобиль и произошло 3 ДТП

Сегодня ночью, 3 февраля, в Тюмени произошло три дорожно-транспортных происшествия и одно возгорание автомобиля, для ликвидации которых привлекались сотрудники МЧС.

Так, в 00:26 на улице Ямской произошёл пожар в частном автомобиле «Митсубиси». В тушении пожара были задействованы 7 человек личного состава и 2 единицы спецтехники. Причина и ущерб устанавливаются.

В 02:57 на улице Авторемонтной водитель автомобиля «Ниссан Альмеро» совершил наезд на препятствие. К месту происшествия были направлены 6 человек личного состава и 1 единица спецтехники.

В 04:24 на перекрёстке улиц Первомайская и Ленина произошло столкновение двух автомобилей: «Тойота» и «Рено». К месту происшествия были направлены 2 человека личного состава и 1 единица спецтехники.

А спустя 7 минут, неподалеку от предыдущего ДТП, в 04:31 на перекрёстке улиц Первомайская и Хохрякова произошло столкновение двух автомобилей: «Ауди» и «Рено». К месту происшествия были направлены 2 человека личного состава и 1 единица спецтехники.

Всего за прошедшие сутки была организована работа по тушению 3 техногенных пожаров и реагированию на дорожно-транспортные происшествия 10 раз. Всего привлекалось 64 человека и 26 единиц техники.

Фото из архива.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: