На Ямале полицейские вмешались в семейную разборку и получили сами

В городе Лабытнанги мужчина пожаловался на жену в полицию. По словам мужчины вторая половинка его избивает. Когда на место происшествия приехали сотрудники полиции узнали, что потерпевший получил от супруги за пьянство. В процессе выяснения ситуацией нетрезвый мужчина ударил сотрудника полиции из-за чего дебошира забрали в участок.

Жена алкоголика поехала следом за ним и уже в участке пыталась убедить правоохранителей не задерживать её мужа. Но не получив желаемого решила настоять на своем силой. Женщина ударила полицейского по голове несколько раз. Супруг тоже в долгу не остался и снова напал на служителя закона во время медицинской экспертизы. Позже выяснилось, что для задержанный был судим за применение силы к сотруднику правопорядка. Теперь наказание за второе преступление с дебоширом разделит и жена.

Источник фотографии: s-my-video-1.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: