В Кургане на День влюбленных будут дарить духи, цветы и бочки

Ко Дню всех влюбленных, который отмечается, 14 февраля, сотрудники магазинов предлагают своим покупателям необычные подарки.

Помимо традиционных букетов из цветов, конфет и плюшевых мишек, предлагается купить магниты с совместными фотографиями, подушки в форме сердца, брелки с именами и прочую сувенирную продукцию. Также влюбленных агитируют заказывать необычные поздравления на щитах и бил-бордах, от огромных ростовых кукол-ангелочков. В магазинах «для взрослых» начались акции и скидки на подарки для двоих.

Однако, самым оригинальным подарком, пожалуй, можно считать обычную железную бочку. Именно это, по мнению одного курганца, самый лучший и практичный подарок.

Мужчина разместил в социальной сети объявление о продажи емкости и придумал необычный слоган: «Чтоб в любви не ставить точку – покупай скорее бочку!!!» Продавец считает, что в такой бочке можно не только выращивать цветы на дачном участке, но и хранить там пищевые продукты, а также применить ее, как огромную вазу для цветов. Порадовать любимых таким подарком курганцы, пока не спешат. Все-таки сердечки и сувениры для них привычнее.

Фото из социальной сети «Одноклассники»

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: