В Зауралье пьяный водитель сбил пешехода

По предварительной информации, 10 февраля около 14 часов 20 минут в селе Мехонское на улице Октябрьская, 30-летний житель Шатровского района, на своей машине сбил, стоящую на дороге женщину. Как сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области, мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП, 64-летняя местная жительница была госпитализирована. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Всего в регионе с 9 по 11 февраля сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1933 нарушения Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 32 водителя. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 710 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: