В Тюмени появилась необычная вакансия – тест-драйвер квартир

«Работа, о которой вы мечтали! Ищем тест-драйвера квартиры в загородном квартале «Шоколад». Мы заплатим вам за то, что вы живете в нашей новой комфортабельной квартире», – описывают работодатели эту вакансию.

Что из себя представляет работа «тест-драйвером»? В целом все звучит очень интересно и легко: жить в течение месяца (с 1 марта по 1 апреля) в квартире, которая расположена в загородном квартале «Шоколад» в пос. Боровский. Квартира площадью 48 кв. м. предоставленная для для тест-драйва, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Также, можно проживать со второй половинкой и даже прихватить с собой домашнего питомца.

«Основные условия для претендента на оригинальную должность – наличие автомобиля, высокий уровень социальной и медийной активности, и ежедневные публикации отчетов в социальных сетях о жизни в «Шоколаде». Кроме того, тест-драйвер должен будет оперативно отвечать на вопросы подписчиков и комментарии к постам, касающиеся загородного квартала, и участвовать в мероприятиях на территории комплекса», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ЖК «Шоколад».

Работодатели уверяют, что за время проживания специалист не потратит ни рубля, всю оплату коммунальных услуг они берут на себя, более того, обещают заработную плату в размере 15 000 рублей и официальное трудоустройство (если это будет необходимо).

Ранее подобной практики на рынке недвижимости в Тюмени еще не было, поэтому эксперты будут внимательно следить за развитием данного проекта.

Фото с сайта cn72.ru.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: