Выкинутая из окна школьница из Пермского края отделалась переломами

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
У подростка есть все шансы на полное восстановление.

У школьницы, которую бывший парень сбросил с девятого этажа, внутренние органы остались практически невредимы, сообщает ТГ-канал «Ural Mash». Врачи в Перми говорят, что она словно родилась под счастливой звездой.

14-летняя девушка  попала в руки целой команды медиков – от травматологов до рентгенологов. Всё прошло чётко и слаженно, как отметил хирург Сергей Булатов из ГКБ имени Тверье. У девочки диагностировали ушиб мозга и переломы руки и ноги, на которые тут же наложили шины.

Сейчас её перевели из реанимации в детскую больницу. Если реабилитация пройдёт гладко, у подростка есть все шансы на полное восстановление.

Напомним, что молодой парень выбросил школьницу из окна дома в деревне Гамово под Пермью, узнав, что она ему изменила. Он погиб.

Девушку срочно доставили в реанимацию. Соседи говорят, что она жила с бабушкой, потому что её мама умерла, а папа не принимал участия в её жизни. К тому же, у неё не было вредных привычек.

Ранее ИА «Уральский меридиан» сообщало, что убийцу многодетной матери в Нижнем Тагиле отправили в СИЗО.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Галина Ниценкова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: