Дмитрий Губерниев «послал» биатлонистов бойкотирующих Россию

Биатлонисты из США и Чехии отказываются ехать на этап Кубка мира в Тюмень, который должен пройти с 22 по 25 марта.  Российский спортивный комментатор Дмитрий Губерниев ответил на отказ биатлонистов приезжать в Тюмень.

«Такое впечатление, что специально выждали момент и сделали это нарочно за день до закрытия Олимпиады, чтобы обеспечить давление на членов МОК. Просто так ничего не бывает. Не хотят приезжать – скатертью дорога. Никто не заметит, только денег сэкономим. Все, кому надо, в Тюмени, появятся», – цитирует Дмитрия Губерниева «Спорт-Экспресс».

Свое обращение Дмитрий написал в инстаграме: «Мои дорогие биатлонисты США и Чехии !!! Вы не хотите ехать в Тюмень , объявляете бойкот России ???? Милые мои , идите Вы в ж….. у !!!!! С пламенным биатлонным приветом !!!!! Пы Сы – туда же отправляю и милого шведа Себастьяна Самуэльсона, завопили за день до закрытия игр , завопили…».

Фото с сайта rsport.ria.ru.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: