В Зауралье прошла «Гонка звезд». Курганцы в фаворитах

Любители автокросса привыкли, что подобные соревнования проходят в деревне Патронное Половинского района, однако из-за малоснежной зимы было принято решение провести авто-баталии на полюбившейся всем курганцам автокроссовой трассе д.Заборская.

Помериться силами сошлись 18 участников из Свердловской и Курганской областей. Соревнования прошли в двух классах – Д2 Классика и Т4-2 и Т4-3. Классика боролась в первом этапе Кубка Курганской области, а вот грузовики порадовали болельщиков зрелищной борьбой и красочным финалом в «Гонке Звезд». По результатам заездов в «Классике» призовые места заняли курганцы: Виктор Бобяк, Сергей Новолоков и Николай Волосников.

В супер заезде Гонки звезд в лидеры вышли Денис Демидов и Алексей Бокша из города Реж Свердловской области и курганец Сергей Демешкин.

 

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: