Боец из Кургана одержал победу над бразильцем

25 февраля в Екатеринбурге прошел турнир Russian Cagefighting Championship, организованный Русской медной компанией. Кроме главных звезд вечера – Сергея Харитонова и экс-бойца UFC Джоуи Белтрана – на турнире выступили 14 пар перспективных бойцов из России, Украины, Франции, Болгарии, США и Бразилии, в том числе, Денис Лаврентьев из Кургана.

29-летний Денис Лаврентьев участвовал в бою в полулегком весе, его соперником стал бразилец Флавиу да Сильве Сантос.

Бой между Лавтреньтевым и Сильве Сантосом оказался одним из самых зрелищных. В конце второго раунда бразилец получил много ударов в голову. В третьей пятиминутке вновь преимущество было за российским бойцом. Денис одержал победу над 26–летним бразильцем единогласным решением судей.

«Соперник оказался сильным и выносливым – было сложно и интересно с ним биться. Своим выступлением я доволен», – поделился комментарием после боя Денис.

Все места в КРК «Уралец» были заняты, турнир посетили легендарный боксер с мировой известностью Майк Тайсон, четырёхкратный чемпион мира по ММА Федор Емельяненко, боксер Константин Цзю, актеры Михаил Галустян, Александр Ревва, Михаил Пореченков, Андрей Мерзликин и другие.

За Дениса болел актер «Уральских пельменей» Андрей Рожков, который является представителем Федерации дзюдо.

«Я стараюсь не пропускать бои Дениса Лаврентьева в Екатеринбурге. Он перспективный спортсмен, его бои всегда зрелищные и непредсказуемые», – сказал Андрей Рожков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: