Много переломов: в Челябинске собирают деньги на лечение школьника, сбитого трамваем

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
От удара школьник вылетел на середину перекрёстка.

В Челябинске в социальных сетях собирают деньги на лечение школьника, которого сбил трамвай. Инцидент произошёл 20 января, когда 14-летний мальчик переходил дорогу на зелёный сигнал светофора, передаёт «КП-Челябинск».

Водитель трамвая сильно разогнался и не успел затормозить. От удара ребёнка отбросило на середину перекрёстка. В результате мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, травматический компрессионный перелом тел позвонков и ещё несколько переломов. Лечение школьника идёт по плану – его уже прооперировали.

Деньги на реабилитацию юного челябинца собирают в лицее №95, где тот учится. Родные ребёнка в курсе такой инициативы и дали разрешение на публикацию информации о ДТП и номере карты для перевода денежных средств.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге водитель «HYUNDAI SANTA FE» сбил 12-летнюю школьницу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: