СК проводит проверку по факту смерти челябинца в отделе полиции

В отделе полиции Тракторозаводского района города Челябинска вечером 2 марта было обнаружено тело 54-летнего жителя Челябинска. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти при осмотре тела обнаружено не было. Следователи проводят доследовательную проверку по данному факту.

«По предварительным данным, мужчина 1 марта был доставлен в отдел полиции после бытовой ссоры в семье для составления административного протокола и после дачи объяснений был отпущен. На следующий день он вернулся в отдел полиции, чтобы узнать результаты проверки. В указанное время у мужчины произошел приступ эпилепсии», – сообщили в Следственном управлении СК РФ по Челябинской области.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, для установления причины смерти будет проведено судебно-медицинское исследование. Процессуальное решение будет принято по результатам проверки.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: