В ДТП с двумя большегрузами водитель легковушки скончался на месте

По предварительной информации 6 марта около 22.15 часов на 98 километре автодороги Челябинск-Троицк водитель, 1978 года рождения, житель Троицка, управляя автомобилем «Mitsubishi Lancer», не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил касательное столкновение со встречным автомобилем «FAW» под управлением жителя поселка Красногорский, 1975 года рождения, а затем с автомобилем «КАМАЗ» под управлением жителя города Южноуральска, 1986 года рождения.

«В результате аварии водитель «Mitsubishi Lancer» от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия», – сообщили в НУ МВД России по Челябинской области.

По данному факту проводится проверка, сотрудниками ГИБДД устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего ДТП.

Фото ГУ МВД России по Челябинской области.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: