В Кургане «заминировали» отделение Сбербанка

Сообщение о бесхозном черном пакете поступило вчера, 7 марта, около 15 часов.

Офис по улице Куйбышева 72 – это один из крупных представительств банка в Кургане. Увидев подозрительный черный пакет к которому долгое время же никто из посетителей не подходит, сотрудники офиса позвонили в полицию. Спустя несколько минут на месте уже трудились сотрудники полиции, кинологи с собакой, а весь персонал и посетители были выведены на улицу. Исследуя находку, специалисты ничего опасного для жизни людей, взрывчатых и отравляющих веществ не обнаружили. Работа отделения банка была восстановлена. Узнав о новости, курганцы выдвинули свою версию произошедшего.

– Сюрприз не удался. Кто-то просто хотел, чтобы девчонки в канун праздники домой пораньше пришли, а их опять работать заставили, – пишут в комментариях к информации жители города.

Сотрудники полиции в свою очередь напоминают гражданам о бдительности и просят обо всех подозрительных бесхозных вещал сообщать в дежурную часть.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: