В Кургане в колодце найден труп мужчины

Сегодня, 12 марта, в канализационном колодце на улице Правды в микрорайоне Северный города Кургана был обнаружен труп мужчины.

По словам очевидцев, дурно пахнущую «находку» полицейские доставали из колодца лебедкой. Голое тело быстро упаковали в пакет и, погрузив в спецмашину, увезли. Еще долго рядом с местом обнаружения жители улицы ощущали зловонных трупный запах и «аромат» нечистот. Жители Северного делают предположения, что «найденыш» погиб в пьяной драке между бомжами или местными выпивохами. Следственные органы пока никак не комментируют найденного мужчину.

Оперативно-следственная бригада, которая выезжала на место, устанавливает обстоятельства, личность мужчины, а так же причину смерти.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: