Жительница Ямала получила по лицу за выгул собаки

В Ноябрьске на территории 8-ого микрорайона разыгралась дурно пахнущая драма. Жительница микрорайона выгуливала собаку на детской площадке. В момент, когда собачка села справлять нужду мимо площадке проходил мужчина. Заметив, что владелица собаки убирать за питомцем не намерена. Мужчина сделал ей замечание и попросил убрать. Женщина никак не отреагировала. Мужчина повторил свою просьбу. Хозяйка пёсика продолжала его игнорировать.

Тогда мужчина решил проучить нечистоплотную владелицу. Он зашел домой за перчатками и пакетом. Вернулся обратно на площадку, где, подобрав экскременты, бросил их в лицо женщине. Гражданка очень оскорбилась и теперь намерена жаловаться в полицию.

Хотя некоторые пользователи соц. сети, где появилось первое сообщение о конфликте встали на сторону женщины. Сознательному жителю 8-ого микрорайона максимум грозит профилактическая беседа участковым. А вот недобросовестной владелице денежный штраф за нарушение окружного закона о выгуле собак в неположенных местах. Как выяснилось позже: женщина вот уже полгода выгуливает собаку на детской площадке.

Источник фотографии: belkaistrelka.com.ua

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: