В Кургане вор, угрожая ножом, похищал телефоны

Вчера, 15 марта, в доме по улице Карбышева в Кургане злоумышленник, угрожая ножом, похитил мобильные телефоны у двух мужчин, 27 и 45 лет. С похищенным он попытался скрыться в подъезде. Однако это ему не удалось. Соседка потерпевших увидев, как грабят ее знакомых, вызвала полицию. Злоумышленника задержали прямо на месте происшествия.  Стоит отметить, что 33-летний подозреваемый, житель того же дома. Мужчина уже привлекался за подобные проделки.

Сейчас он задержан, ему придется ответить за «Разбой», сообщает УМВД России по г. Кургану. За это преступление подозреваемый может получить до 9 лет колонии. Полиция выясняет, были ли еще пострадавшие от подобного вида нападений.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: