Нижневартовская психоневрологическая больница лучшая в России

В списке 100 лучших организаций России – психиатрическая больница в Нижневартовске. Бюджетная клиника признана лидером среди медицинских учреждений страны в психиатрии на всероссийском конкурсе. И это в 2018 году, когда «Психоневрологической больнице» исполниться 40 лет.

Победа в конкурс во многом зависела от целого списка критериев. Это репутация больницы среди коллег, участие в деловых мероприятиях, благотворительность, спонсорство, инновации и профессионализм коллектива.

Ежегодный отбор конкурсантов проводиться на «Международном инновационном форуме» в Москве. Там у предприятий есть возможность похвастаться достижениями и презентовать новые проекты. Психоневрологическая больница в Нижневартовске стал примером для подражания коллег. Новые методики, красивый интерьер и уважение к пациентами эталон психиатрии 21 века. Это главное, что отметило жюри федерального конкурса.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: