В Челябинской области мужчина угрожая ножом продавцу ограбил магазин

В Челябинской области мужчина угрожая ножом продавцу ограбил магазин

В дежурную часть ОМВД России по Катав-Ивановскому району обратилась гражданка, сообщив, что в магазине на улице Клубной в городе Юрюзань неизвестный мужчина, угрожая ножом, потребовал деньги у продавца. Затем перепрыгнув через прилавок похитил денежные средства. Ущерб похищенного составил около 9000 рублей.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый гражданин, 1981 года рождения, который водворен в следственный изолятор в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

По данному факту следственным отделом ОМВД России по Катав-Ивановскому району Челябинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (разбой). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: