В Челябинске мужчина напал с ножом на кассира в супермаркете

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
В отношении дебошира завели уголовное дело.

В Челябинске 29-летний мужчина в супермаркете напал на кассира с ножом. Женщина сперва отбивалась стулом, а потом воспользовалась перцовым баллончиком. После чего дебошира скрутили посетители и вызвали полицию, пишет КП-Челябинск.

Происшествие случилось в одном из супермаркетов на пересечении улиц Братьев Кашириных и Косарева. Дебошир бегал по супермаркету с ножом и в какой-то момент набросился на кассира.

«В отношении дебошира дознанием отдела полиции «Калининский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ (Угроза убийством)», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Сейчас с мужчиной работают сотрудники полиции. Мужчине может грозить лишение свободы сроком до двух лет. В Челябинске сегодня также был инцидент в школе №145 — молодой человек в неадекватном состоянии проник в здание учебного заведения. Очевидцы сообщали, что мужчина был вооружен ножом. По предварительным данным, нарушитель мог находиться под воздействием психоактивных веществ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: