Фото-тур с овцебыками закончился предложением руки и сердца

Житель Сингапура Джошуа Вонг сделал незабываемый подарок своей невесте. Предложение руки и сердца на вершине горы посреди снежных пустынь Ямала. Джошуа специально привёз девушку на Ямал, чтобы сделать запоминающиеся предложение руки и сердца. Помолвки предшествовало испытание жизнью в дали от цивилизации.

Предложение руки и сердца на краю света

По словам Андрея Савченко директора турагентства «Дискавер Ямал» изначально романтичная парочка ехала в фото-тур с овцебыками в составе международной туристической группы вместе с фотографом Дмитрием Архиповым. Уже тогда Джошуа Вонг предупредил организаторов тура о том, что хочет сделать предложение своей пассии, но она об этом не знает. Тогда-то и созрел план сделать предложения после восхождения туристической группы на одно из предгорий полярного Урала. Возможно, историю Джошуа и Джесс даст развитие еще одному типу туризма – романтическому.

Символ будущей семьи Вонг

Источник фотографии: фотограф Андрей Архипов

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: