В Сургуте пьяные студенты ограбили таксиста за медлительность

21 марта 2018 года в Сургуте оперативники арестовали по горячим следам пьяных студентов, которые побили и ограбили таксиста. Патрульные оперативно нашли группу пьяных молодых людей среди которых гуляли и дебоширы. Обвиняемыми оказались два 18-летних и 19-летних молодых человека. Теперь 19-летнему сургутянину грозит наказание за кражу, а 18-летнего за избиение таксиста.

20 марта 2018 года около двух часов ночи водитель городской службы такси подвозил группу молодых людей. По прибытию на место к торговому центру пока водитель отсчитывал сдачу один из пассажиров начал конфликт. Молодому человеку не понравилось, что водитель медленно считает сдачу. Таксист осадил молодого грубияна. Тогда тот вышел из машины и несколько раз ударил водителя. Пока мужчина находился в шоке, товарищ драчуна вытащил выручку работника такси.

По словам таксиста, молодые люди ограбили его на 2 500 тысячи рублей. Как только водитель пришёл в себя он сразу же обратился в полицию.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: