Несколько лет стоял во дворе: 42-летний южноуралец украл неисправный отечественный автомобиль

Фото: Лидия Аникина © ИА "Уральский меридиан"
Ранее судимый горожанин признался полицейским, что давно приметил автомобиль и решил его похитить.

В городе Карталы Челябинской области 42-летний местный житель украл неисправный отечественный автомобиль. ВАЗ-21093 несколько лет простоял без дела возле дома по улице Славы, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе регионального МВД.

Ранее судимый горожанин признался полицейским, что давно приметил автомобиль и решил его похитить. Для этого он использовал своего знакомого, которому сообщил, что приобрел машину, и попросил его оттащить по указанному адресу.

После всех следственных действий отечественное авто вернут владельцу, а злоумышленнику выберут меру пресечения.

В прошлом году в Челябинской области мужчина угнал автомобиль и с ним скрывался в лесу. Подозреваемый был задержан в лесном массиве, где он, поставив палатку, скрывался от правоохранителей. Им оказался не работающий, ранее судимый 32-летний копейчанин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ника Румянцева/ автор статьи

Интернет-журналист, пиарщик, шеф-редактор ИА "Уральский меридиан".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: