В Челябинске два человека упали с балкона квартиры на пятом этаже, один погиб

Фото Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Один из мужчин с различными травмами был доставлен в больницу.

Происшествие случилось в Челябинске 28 апреля. Двое местных жителей демонтировали перила балкона и упали с высоты пятого этажа. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Челябинской области.

«По предварительным данным, двое местных жителей находились на пятом этаже одного из домов по проспекту Победы, при демонтаже балкона, раскачиваясь и разбирая перила, упали, в результате чего 42-летний мужчина погиб, 43-летний мужчина с различными травмами оказался в медицинском учреждении», — говорится в сообщении ведомства.

Там уточняют, что следователем СК России проведены необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех произошедших событий.

Как писало ИА «Уральский меридиан», 28 апреля в Тюмени мужчина с ножом выпал с 8-го этажа многоквартирного дома и остался жив. Его госпитализировали, в обстоятельствах произошедшего разбираются правоохранители.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: