На Ямале пропавший пожарный найден мёртвым

29 марта 2018 года – пропавший после пожара в посёлке Уренгой огнеборец найден мёртвым. По данным следственного комитета труп действительно обнаружен, но о причинах смерти говорить ещё рано. По факту гибели пожарного ведётся следствие. Известно, что у погибший многодетный отец. Младшей дочке нет и года.

Информация о пропаже сотрудника противопожарной службы Пуровского района поступила сразу же на следующий день после пожара. ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало об этом.

В ночь с 25 на 26 марта в 3-м микрорайоне посёлка Уренгой Пуровского района загорелся жилой дом. В результате пожара пострадали 2-е пожарных и 53 человека остались без крыши над головой. Один из пожарных 37-летний мужчинабыл объявлен без вести пропавшим. Второго сотрудника противопожарной службы госпитализировали с ожогами. Следствие по причинам пожара продолжается.

Источник фотографии: monavista.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: