Курганские депутаты оттаяли? Медиарейтинг за первый квартал 2018 года

Как известно, 1 квартал позади, и на улице во всю теплеет. Оттаяли и наши депутаты городской думы. Представляю вашему вниманию рейтинг активности депутатов в СМИ за март и за первые три месяца 2018 года. Рейтинг был составлен с помощью сервиса «Яндекс.Новости» с региональными настройками. Ознакомиться с более ранней статистикой ИА “Уральский меридиан” можно тут.

Март 2018 года

Без всяких сомнений снова лидирует Глава города Кургана Сергей Руденко с 129 упоминаниями в СМИ. Координатор программы «Комфортная среда» Игорь Прозоров также сохранил свою позицию почетного второго места. На третье место перебрался Наркис Галиаскаров с 13 упоминаниями. Пятерку лидеров замыкают депутаты Олег Прозоров и Юрий Истомин.

Людмила Дорофеева с 7 упоминаниями за март 2018 получает 9 место. Это обусловлено выбором лучшего туристического сувенира Зауралья.  Яков Сидоров и его высказывания о мусоропереработке в Курганской области не поддались большой огласке, всего 6 упоминаний. По соседству расположилась Ольга Баланчук и Юрий Калинин.

Январь – Март 2018 года

За первые три месяца больших изменений не наблюдается. В Пятерке все также Сергей Руденко, Игорь Прозоров, Яков Сидоров, Ольга Баланчук и Людмила Дорофеева. Виктор Дударев сдал на 5 позиций, а Олег Прозоров поднялся сразу на 8. Рейтинг замыкают Александр Лисицын, Александр Емелин и Алексей Блинов.

Сергей Добров/ автор статьи

Родился и вырос в Кургане. Проживаю в интернете. Поколение "Гугла". Студент, начинающий блогер

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: