В Сургуте транспортные полицейские поймали вора на вокзале

4 апреля 2018 года в линейный отдел МВД России на транспорте по городу Сургуту обратилась сотрудница вокзала. По словам женщины у неё пропал сотовый телефон, буквально, несколько минут назад. До этого мобильное устройство лежало на стуле возле стойки администратора.

Правоохранители отреагировали сразу. Так, как времени прошло немного. Первым делом оперативники осмотрели зал ожидания. Интуиция подсказала полицейским – телефон где-то в здании. Так и было. Злоумышленник спрятал мобильный телефон за одной из батарей. Оставалось дело за малым вычислить преступника по записи камер видеонаблюдения и найти случайных свидетелей.

Преступника удалось задержать возле вокзала. Им оказался житель 46-летний житель Красноярского края. Мужчина уже отбывал наказание за разбой и убийство. Подозреваемый признался: забрал телефон, когда администратор отвлеклась на пассажира.Теперь подозреваемому грозит новый срок на этот раз за кражу.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: