В Росгвардии лучшие рыболовы трудятся в финансовом отделе

Зимняя рыбалка, как вид спорта. На днях сотрудники и военнослужащие Росгвардии ХМАО-Югры посостязались в искусстве зимней рыбалки. Росгвардейцы разделились на 5 команд и 2 часа демонстрировали ловкость владения ледорубом и спиннингом для зимней рыбалки. Поболеть за спортсменов приехали их семьи. В спортивном азарте время пролетело незаметно.

В итоге первое место досталось команде финансово-экономического отдела, почётное второе место заслужили сотрудники управления вневедомственной охраны, а третье место у отдела государственного контроля. Все победители получили медали и дипломы.

«Эти мероприятия важны для сплочения личного состава, формирования командного духа, а так же поддержания дружеской атмосферы в коллективе», – считает заместителя начальника Управления Росгвардии по ХМАО – Югре – начальника отделения по работе с личным составом Дмитрий Третьяков.

Рыбак с самой верной группой поддержки

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: