Уралец остался без кистей рук после взрыва в Копейске

Фото: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Мужчина шёл мимо многоэтажки в Копейске, когда что-то в руках внезапно рвануло.

У жителя Челябинской области в руках взорвался неизвестный предмет. Он остался без кистей. Об этом сообщает ТГ-канал Ural Mash.

«Мужчина шёл мимо многоэтажки в Копейске, когда что-то в руках внезапно рвануло. Пострадавшего в шоковом состоянии увезли в больницу, полицейские проводят проверку», – говорится в сообщении ТГ-канала.

На видео, которое публикует Ural Mash, нет звука и не видно момента взрыва. На кадрах запечатлены мужчины, которые стоят рядом с домом и в какой-то момент убегают в сторону, через несколько секунд в объектив камеры попадает мужчина, который поднимает окровавленные руки вверх и уходит из кадра.

В прошлом году в посёлке Сарапулка произошел взрыв газового баллона. Происшествие случилось, когда мужчина по имени Денис работал дома с газовым оборудованием. Он получил ожоги и был доставлен в больницу Екатеринбурга, где более двух недель провел в реанимации. Как писало ИА «Уральский меридиан», для пострадвшего все закончилось хорошо врачи-комбустиологи провели сложнейшую операцию по удалению отмерших тканей на месте глубокого ожога и Денис вернулся домой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Михаил Бобков/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: