В Магнитогорске «Lada Largus» насмерть сбила женщину

В Магнитогорске 19 апреля около полуночи мужчина, 1977 года рождения, управляя автомобилем «Lada Largus», рядом с домом № 218 по проспекту Карла Маркса совершил наезд на пешехода – женщину на вид 35-40 лет, по предварительной информации переходившую проезжую часть в не установленном для перехода месте.

«В результате наезда женщина, личность которой на данный момент не установлена, от полученных травм скончалась на месте происшествия», – сообщили в ГУ МВД России по Челябинской области.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий по установлению личности погибшей и всех деталей и обстоятельств произошедшего.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам, которые располагают информацией о личности погибшей, а также могли стать свидетелями и очевидцами данного происшествия с просьбой незамедлительно сообщить имеющиеся сведения по телефону дежурной части ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску: 8(3519)20-90-14.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: