В Кургане на берегу Тобола найден труп пенсионера

Следственные органы проводят проверку гибели 65-летнего мужчины. Его тело обнаружили в Кетовском районе на реке Тобол. Известно, что мужчина ушел на рыбалку и не вернулся. Обеспокоенная супруга обратилась в полицию с просьбой разыскать пропавшего мужа. По заявлению женщины на предполагаемое место рыбалки выехала поисковая группа. Долго искать рыбака не пришлось. На берегу реки полицейские увидели машину и рыболовные снасти пропавшего. Чуть дальше поисковики увидели лодку и тело самого пенсионера.

Что стало причиной гибели мужчины, выясняют специалисты. Следователи СУ СКР по Курганской области проводят проверку по данному инциденту. По предварительной информации, смерть рыбака не насильственная. Возможно, у пожилого человека случился сердечный приступ.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: