В Ишиме прошла акция «Госуслуги. Быстро! Просто! Надежно!»

В Ишиме прошла акция «Госуслуги. Быстро! Просто! Надежно!»

Сегодня, 20 апреля, в отделе по вопросам миграции МО МВД России «Ишимский» полицейские провели акцию «Госуслуги. Быстро! Просто! Надежно!».

Об этом сообщает УМВД России по Тюменской области. Цель мероприятия – популяризация портала и оказание государственных услуг в электронном виде.

В рамках акции сотрудники отдела поделились о возможностях подачи заявки на оформление заграничного паспорта, выдачу и замену паспорта гражданина РФ, постановку и снятие на регистрационный учет граждан по месту пребывания и по месту жительства, оформление и выдачу приглашений на въезд в Россию иностранных граждан, а также о том, как получить государственную услугу, зарегистрировавшись на официальном портале государственных услуг.

Сейчас, чтобы получить государственную услугу, не обязательно приходить в учреждение с бумажными документами и отстоять свою очередь. Теперь получить государственные и муниципальные услуги можно в электронном виде на сайте госуслуг. Основным преимуществом использования государственных услуг в электронном виде являются: экономия времени, минимизация ошибок во время оформления документов, а также ускорение процесса рассмотрения документов.

Фото: exchangecybernetics.github.io.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: