Нашли за час: на ЧМЗ обнаружили пропавшую девушку

Фото: Анна Овсянникова © ИА «Уральский меридиан»
Полиция Челябинска оперативно разыскала пропавшую девушку с особенностями здоровья.

В Челябинске сотрудники полиции оперативно нашли 21-летнюю девушку, которая пропала в Металлургическом районе города. Как выяснилось, из-за проблем с памятью она потеряла ориентацию и не смогла самостоятельно вернуться домой. Об этом ИА «Уральский меридиан» рассказали в пресс-службе областного главка МВД.

Поисковые мероприятия начались сразу после поступления заявления о пропаже. Благодаря слаженным действиям правоохранителей девушку обнаружили в течение часа – живой и невредимой.

7 августа в дежурную часть ГУ МВД России по Челябинской области поступил звонок на «телефон доверия» от благодарного горожанина. Мужчина выразил признательность полицейским Металлургического района, отметив высокую скорость и профессионализм, проявленные при поисках. Этот случай в очередной раз подтвердил важность оперативного реагирования правоохранительных органов на сообщения о пропавших людях, особенно когда речь идет о гражданах с особенностями здоровья.

ИА «Уральский меридиан» регулярно пишет о благородных делах челябинских полицейских. Например, накануне они провели рейд по выявлению горожан, кто продает спиртное детям или спаивает их. В начале лета полицейские накрыли две вебкам-студии с порно-актрисами. Они хотели заработать донаты, а заработали статью УК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Иван Потапов/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: