В Белозерском районе семья осталась без крыши над головой

[vc_row][vc_column][vc_column_text]

Страшный пожар, который полностью уничтожил дом, и все вещи семьи с двумя детьми произошел вчера 23 апреля, около трех часов ночи по улице Тобольная в селе Белозерское Курганской области. Несмотря на то, что пожарным удалось локализовать пламя уже через 10 минут после прибытия, полностью удалось ликвидировать спустя полтора часа. По данным МЧС Зауралья на тушение привлекались 9 человек и 4 единицы техники. Уже вчера в соцсетях появились посты о помощи пострадавшим.

Друзья и знакомые просят неравнодушных людей помощь деньгами, вещами и школьными принадлежностями. В первую очередь погорельцам необходимы : обувь и одежда. Женщина – размер одежды 48,обувь 39, мужчина – Александр 54-56, обувь 41, девочка – Ксюша 6 лет, обувь 26, мальчик Артем 8 лет, обувь 34.

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_empty_space][/vc_column][/vc_row][vc_row][vc_column][vc_gallery type=»nivo» interval=»3″ images=»60501,60500,60499,60498″ img_size=»full»][/vc_column][/vc_row]

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: