В Кургане в аварии пострадал мотоциклист

Вчера, 23 апреля, около 15 часов на проспекте Маршала Голикова произошло столкновение автомобиля Nissan Qashqai и мотоцикла Honda. Оба транспортных средства двигались в попутном направлении по проспекту в сторону улицы Бурова-Петрова, сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Курганской области. За рулем иномарки был 43-летний житель Кургана, мотоциклом управлял, 36-летний курганец. В результате происшествия мотоциклист получил множественные ссадины и синяки, серьезных повреждений у него нет. Все обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

Напомним, что в минувшую пятницу, 20 апреля, прошла рабочая встреча руководителей ГИБДД областного центра и мотоклуба «Двоешники», где обсуждалась профилактика ДТП с участием мотоциклов.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: