Полиция Миасса задержала 31-летнего угонщика автоцистерны

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»
Сотрудник предприятия угнал цистерну с работы без цели хищения.

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Миассу задержали 31-летнего мужчину, который угнал автоцистерну с территории одного из сельскохозяйственных предприятий Чебаркульского района. Угонщик оказался работником этого предприятия, трижды судимым, в том числе за имущественные преступления.

Полиция Миасса задержала 31-летнего угонщика автоцистерны
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, об угоне грузового автомобиля в полицию сообщил работник предприятия. На поиск злоумышленника были ориентированы все наружные наряды полиции Чебаркульского района и соседнего Миасса.

Благодаря слаженным действиям сотрудников органов внутренних дел, а также установленным в автомобиле техническим средствам определить местонахождение злоумышленника удалось в кратчайшие сроки. Экипаж ДПС остановил подозреваемого в Миассе. Мужчина был задержан, автомобиль возвращен предприятию в этот же день.

Сотрудниками МО МВД России «Чебаркульский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», угон).

Ранее мы писали, как в Челябинске мастер угнал из автосервиса машину, попал в ДТП и сбежал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: