Ветераны бесплатно поздравят друзей с Победой по всему СНГ

Ветераны бесплатно поздравят друзей с Победой по всему СНГ

В честь Дня Победы «Почта России» и «Ростелеком» запустили совместную акцию для ветеранов. С 25 апреля по 10 мая 2018 года «Почта России» дарит участникам Великой отечественной войны возможность отправить безлимитное количество телеграмм по всей территории бывшего Советского союза.

Кроме того, за всё время акции ветераны смогут бесплатно позвонить друзьям в переговорных пунктах. Доступны звонки на стационарные и мобильные телефоны. На все звонки у пенсионеров 100 минут. Чтобы воспользоваться аукционным предложением им нужно показать удостоверение которое подтверждает статус.

Как пояснили корреспонденту ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФПС по ХМАО – Югре услуга доступна в отделениях «Почты России», оборудованных телеграфом. В Югре таких отделений нет. Кроме ХМАО  в акции не могут участвовать жители: Москвы, Республики Татарстан, Республики Башкирия, Пермского края, Республики Ингушетия, Алтайского края, Республики Алтай, Республики Тыва, Курганской области, Тюменской области, Челябинской области, Чеченской республики, Ямало-Ненецкого АО.

Источник фотографии: russianpost.livejournal.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: