В Тюмени перекроют движение на репетицию парада ко Дню Победы

В преддверии праздника Дня Победы, в Тюмени будет проходить репетиция парада. В связи с этим 4 и 7 мая будет ограничено движение транспорта с 18:30 до 22:00 часов по улице Республики от улицы Профсоюзной до улицы Челюскинцев.

Кроме того, движение будет ограничено для пропуска пеших колон и спецтехники, на время их прохождения: на ул. Ленина от ул. Профсоюзной до ул. Челюскинцев, на ул. Орджоникидзе от ул. Хохрякова до ул. Герцена, на ул. 8-е Марта от ул. Хохрякова до ул. Ленина, на ул. Водопроводной от ул. Хохрякова до ул. Ленина, на ул. Первомайской от ул. Хохрякова до ул. Герцена.

«Мы просим автовладельцев быть внимательнее, заблаговременно выбирать маршрут движения, следовать указаниям регулировщиков и отнестись с пониманием к возможным неудобствам», – сообщили в управлении ГИБДД по Тюменской области.

Фото Tumix.ru.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: