В Кургане женщина распилила и сдала в приемку чужой гараж

В минувшую пятницу, 27 апреля, в полицию обратилась 59-летняя жительница города Кургана. По словам женщины, вернувшись с работы, она обнаружила пропажу своего гаража у дома по улице Бурова-Петрова. Таким заявлением полицейские были удивлены. Однако, после побывав на месте происшествия, убедились, что гараж там действительно был. Вскоре сыщикам удалось найти автомобиль, на котором металлическая конструкция была доставлена на пункт приема металлолома.

Водитель и сотрудники пункта приема описали женщину, которая «заказала» гараж. Ей оказалась 30-летняя ранее судимая неработающая жительница областного центра, сообщает УМВД России по г. Кургану. За свое деяние злоумышленница может получить до 5 лет лишения свободы. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Наталья Трофимова/ автор статьи

Я - журналист и по образованию, и по духу. Скандалы, интриги, расследования - это про меня. А еще не боюсь отстаивать свое мнение и добиваться справедливости. Несколько лет была обозревателем в областной газете "Новый мир", сейчас в творческом поиске, тружусь в сфере культуры и искусства. Поверьте, даже в курганской культуре есть острые углы и "жаренные" новости.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: