В Югре расследуют убийства произошедшие в майские праздники

В Югре расследуют убийства произошедшие в майские праздники

В Югре следователям не до праздников. За выходные и праздничные дни на территории округа произошло 3 убийства. Во всех  эпизодах жертвы мужчины, в двух случаях виноват алкоголь. Преступления произошли в Лангепасе, Мегионе и Нижневартовске.

В Лангепасе расследуется убийство 76-летнего пенсионера. Тело мужчины обнаружено 30 апреля в собственной квартире. Судмедэксперты зафиксировали на трупе признаки насильственной смерти. Сейчас сотрудники полиции ищут преступника.

В Мегионе двое собутыльников отмечали день труда спиртными напитками. Во время застолья мужчины поссорились и 62-летний мегионец не рассчитав силу убил своего 54-летнего знакомого. Подозреваемого, сразу же задержали. и поместили под стражу. Обвиняемый вину признал. Ведётся следствие.

В Нижневартовске застолье по случаю первомайского праздника закончилось поножовщиной. Соседи по общежитию отмечали выходные дни алкоголем. Там где спиртное, рано или поздно будет драка. Так и случилось. Товарищи повздорили, и один из мужчин ударил другого ножом. Ранение оказалось смертельным. Подозреваемый задержан, ему уже предъявлено обвинение. Следователь ходатайствовал перед судом о заключении обвиняемого под стражу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: