В Мегионе квартирант задушил «хозяина» за пьяный дебош

Лангепасским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование убийства на бытовой почве.

По информации следователей 37-летний мужчина вместе с женой и детьми снимал комнату в квартире по улице Сутормина в Мегионе. В той же квартире проживал владелец, который сдал семье часть своей недвижимости. Между мужчинами отношения не сложились, и они периодический ссорились.

В ночь на 30 декабря 2017 года хозяин квартиры вернулся домой пьяным. Несмотря на позднее время, беспечный арендодатель включил громкую музыку. Квартиранты попросили соседа выключить музыку, но собственник не думал идти на уступки. Отец семейства не выдержал  хамства и в драке задушил хозяина квартиры. Затем спрятал тело убитого в шкафу на балконе.

Следствием собрано достаточно доказательств. Все материалы уголовного дела направлены в суд.

Источник фотографии: imenno.ru

Надежда Адаманцева/ автор статьи

Журналист по образованию и призванию. Мне интересно все и сразу в пределах закона и журналистской этики конечно же. 9 лет жила в Санкт-Петербурге в этом году вернулась в Ноябрьск и теперь заново познаю родной город.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: