В Кургане на сцене приставов сверкали «Хрустальные звездочки»

Погода с утра была хмурая, неприветливая, но в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Курганской области 4 мая было оживленно и ярко от детских, вдохновленных лиц. Накануне Дня Великой Победы юные артисты — участники регионального этапа фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» подготовили весенний и яркий гала-концерт.

«Мероприятие началось с торжественного награждения победителей и призеров регионального этапа конкурса. Дипломы, подготовленные службой судебных приставов, и подарки от ведомств в общей сложности получили 17 конкурсантов и творческих коллективов», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФССП России по Курганской области.

После награждения начался концерт, на котором дети играли на разных музыкальных инструментах, читали трогательные стихи, демонстрировали свое мастерство в бальных танцах. Мальчики и девочки покорили присутствующих удивительными выступлениями, зрители горячо поддерживали их бурными аплодисментами.

Фото с сайта кurgan.ru.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: