В Чебаркуле бывшие супруги простили друг другу долг по 100 000 рублей

В Чебаркуле бывшие супруги простили друг другу долг по 100 000 рублей

В Чебаркуле бывшие супруги после разговора с судебными приставами примирились, отказавшись от взаимных претензий, что позволило судебным приставам окончить сразу два исполнительных производства.

У бывших супругов образовался равноценный дол перед друг другом, у мужчины накопился алиментный долг в размере 100 000 рублей, а у его бывшей супруги долг появился после раздела совместно нажитого имуществ в пределах 100 000 рублей.

«Судебные приставы вызвали обоих в отдел, где убедили их простить долги друг друга и продолжить воспитывать ребенка без взаимных претензий. Тем более что отец не отлынивал ни от посильной помощи дочери, ни от общения с ней. А долг накопился в связи с его увольнением и непростым поиском новой работы. В настоящее время он трудоустроен, поэтому алименты будут поступать взыскателю без задержек», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УФССП России по Челябинской области.

Пара подумала над таким предложением и согласилась, написав расписку об отсутствии претензий к своему визави, на основании которых исполнительные производства были окончены.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: