Челябинские полицейские сняли для ветеранов праздничное видео

Сотрудники пресс-службы совместно с коллегами из Управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Челябинской области сняли видеоролик о самом тяжёлом периоде в истории Советского Союза – Великой Отечественной войне.

В сюжете история одной из южноуральских семей, где мужчины избрали нелегкий путь – защищать Родину. Действие происходит, охватывая время с 1941 года и до наших дней.

«Война затронула каждую семью. Истории о боевых подвигах выживших солдатов стали семейной гордостью. В том числе и для сотрудников ОВД, послужив для них не просто примером настоящего мужского поступка, но и определяющим звеном в выборе профессии», – рассказали ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Челябинской области благодарит ветеранов за силы и здоровье, а порой и жизни, отданные за страну.

Ролик можно посмотреть здесь.

Ольга Рамария/ автор статьи

Член Союза журналистов РФ, победитель конкурса школы литературной журналистики "Молодой Дельвинг", участница смены молодых деятелей литературы и театрального искусства "Экспериментальная сцена" форума "Таврида".

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: